Северсталь-Метиз , Течи Рус | 26 августа 2015 г. | 17:22

Течи Рус открыл филиал в Екатеринбурге

В августе новый филиал сервисного канатного центра Течи Рус (входит в Редаелли ССМ, канатный бизнес Северсталь-метиз) начал работу в столице Свердловской области — г. Екатеринбурге.

На данный момент филиал может реализовывать готовую продукцию – стальные канаты и стропы. В 2016 г. планируется пуск и наладка оборудования для обеспечения сервисов на месте: порезки канатов в мерную длину и их перемотки на барабаны и бухты.

Открытие филиала позволит закрепиться на новом рынке сбыта, находясь в географически выгодном положении — транспортном логистическом узле, через который проходит Транссибирская магистраль и шесть федеральных автотрасс.

Кроме того, новый регион присутствия привлекателен тем, что здесь развиты металлургия и тяжелое машиностроение, активно ведется гражданское строительство — ключевые отрасли потребления продукции Течи Рус. Наличие собственного склада готовой продукции в Уральском округе позволит компании предлагать более привлекательные условия своим потребителям в части стоимости и времени доставки.

Течи Рус уже имеет развитую сеть из 5 филиалов в европейской части России с собственными производственными площадками по заделке канатов и изготовлению стропов в Волгограде и Череповце.

Тенденции развития производства и потребления стальной проволоки в России будут обсуждаться участниками 4-й Общероссийской конференции «Проволока-крепеж», которая пройдет 16-17 сентября в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии

  • Имея такое название, главное - трубами не торговать. :)))

    • 0
    • Г. Титанушкин
    • 28 августа 2015 г.   11:28
    • ответить

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter