ДиПОС , фото , фотоклуб , фотоконкурс | 25 августа 2015 г. | 06:16

Фотографии в обмен на «Дары Алтая»

Август – самая аппетитная пора. Арбузы и дыни, персики и абрикосы, налитые соком яблоки и груши, лесная и садовая малина, смородина красная и черная, наполненные грядки огурцов и кабачков, тепличные помидоры, семьи опят, облепившие старые пни, и важные белые грибы... – вокруг столько всего полезного и вкусного! Именно фотографии даров лета участвуют в новом фотоконкурсе МСС «Ягода - малина».

Победителям достанутся вкусные призы от партнера конкурса Группы компаний «ДиПОС». Эта компания не нуждается в представлении на металлургическом рынке. На этот раз мы расскажем о малоизвестном направлении её бизнеса - о её изюминке, точнее, «медОвинке». Она состоит в том, что при участии председателя совета директоров ГК «ДиПОС» Сергея Посунько 11 лет назад была создана компания «Дары Алтая», которая занимается поставками натуральных продуктов в Москву. С чего всё началось и зачем это нужно – об этом Сергей Николаевич рассказал журналу «Металлоснабжению и сбыт».

Сергей Николаевич, все привыкли, что «ДиПОС» - это арматура, лист, сервисные услуги... а тут вдруг «Дары Алтая»! Как у ведущего поставщика металлопродукции родилась идея создать столь необычное направление?
Идея появилась очень давно. Потому что сам я родом из Алтайского края, вырос среди чудесной природы этих мест, питался замечательными продуктами, наполненными доброй энергией. И в Москве всего этого мне очень не хватало. Особенно жаль было людей, которые даже не пробовали наш таёжный или горный мёд. И вот в 2004 году наконец-то получилось организовать «Дары Алтая» - компанию, которая начала поставлять в столицу продукцию от лучших алтайских пасечников.

Что сегодня можно приобрести в «Дарах Алтая»?
В первую очередь, мёд, которым так славен Алтай. Таёжный, горный и луговой. Сейчас мы уже привезли мёд урожая нынешнего сезона – он ещё не кристаллизовался и пользуется особенной популярностью. Но в целом, конечно, алтайский мёд востребован круглый год. Это легендарный продукт, по пользе и вкусовым качествам которому нет равных. На Алтае и не может быть по-другому…

Я люблю этот край не только потому, что это моя родина. Такую величественную и потрясающе красивую природу вряд ли где ещё встретишь. Эти места не только радуют взгляд, но и щедро делятся своей энергией. Много раз я прилетал на Алтай отдохнуть от мегаполиса и восстановить силы, и уже на следующий день чувствовал себя будто заново рождённым.

Помимо мёда мы привозим в Москву фермерское алтайское мясо, которое тоже пользуется огромным спросом среди тех людей, которые хоть раз его попробовали. Это мясо тех коров, которые пасутся на благодатных лугах Алтая, питаются целебными травами. Оно несёт только пользу и хорошую энергию.

Не так давно в ассортименте «Даров Алтая» появился деликатес – ценнейшее мясо благородного оленя – марала. Оно гипоаллергенное и диетическое. Почти чистый белок, насыщенный витаминами и аминокислотами, удивительно нежный по вкусу. Мясо марала особенно рекомендуется беременным и кормящим женщинам, аллергикам, спортсменам.

В скором времени собираемся начать привозить в столицу алтайский фермерский сыр.

Чем вы ещё можете удивить покупателей «Даров Алтая»?
Пожалуй, упаковкой. Здесь фантазии нет предела. Можем выполнить индивидуальные заказы: бочонки мёда с логотипами компании, сувенирные наборы с алтайскими продуктами и многое другое. Мы не просто продаём продукцию, а стараемся радовать своих покупателей сервисом и стабильным качеством. Компания «Дары Алтая» так же, как и «ДиПОС», следует неизменным правилам: дело и постоянство.

Что ж, Алтай - прекрасное место на Земле, где природа богата и щедра своими уникальными дарами, приносящими удовольствие и пользу. Всем участникам конкурса - хорошего урожая фотографий и вкусного настроения!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 165

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter