Северсталь-Метиз , ЮниФенс , ограждения | 21 августа 2015 г. | 09:59

Юнифенс поставит ограждения для солнечной энергетики Казахстана

ЮниФенс (входит в состав Северсталь-метиза) произвела сварные панели для ограждения солнечной электростанции в Казахстане.

Всего произведено 4,5 км сварных 3D-панелей, включая комплектующие - столбы, крепления, калитки и ворота. Весь объем будет поставлен до конца ноября 2015 г. 3D-панели – наиболее прочный и устойчивый вид ограждений, поставляемый ЮниФенсом.

Стоит отметить, что проект, для ограждения которого поставлена продукция, имеет государственное значение для Казахстана. Помимо упомянутой станции в срок до 2017 г. будут построены еще три подобных объекта. Все они предназначены для удовлетворения растущих потребностей Казахстана в электроэнергии. Одна такая станция обладает годовой мощностью 35 МВт. В данный момент представители компании ведут переговоры об участии в строительстве остальных станций.

«Для нас это, безусловно, важный и ответственный проект. Клиенты из Казахстана являются нашими хорошими партнерами, с которыми мы всегда готовы сотрудничать и предлагать готовые решения для любых нестандартных и инновационных объектов», — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор Северсталь-метиза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter