Металлокомплект-М предупреждает о возможном мошенничестве

Металлокомплект-М доводит до сведения участников рынка, что некие организации ООО «СПЕЦ СТРОЙ» и ООО «Столичная Строительная компания», направляют от своего имени коммерческие предложения и размещают у себя на сайте, с названием «Металлсервис» (http://mc-metall.ru) информацию с указанием адресов филиальной сети складов ЗАО "Металлокомплект-М". (Склад "Толбино" и Склад в г. Мытищи)

Металлокомплект-М не имеет ничего общего с ООО «СПЕЦ СТРОЙ» и ООО «Столичная Строительная компания», никогда склады данной организации не размещались по указанным на сайте http://mc-metall.ru/ адресам.

Возможны мошеннические действия со стороны ООО «СПЕЦ СТРОЙ» и ООО «Столичная Строительная компания».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии

  • ВНИМАНИЕ! Появились опять эти кидалы которые подражают под металлсервис и просто кидают людей после оплаты, потом исчезают на какое-то время для отсидки, создают очередной новый сайт металлсервиса и продолжают кидать. Вот их новый сайт http://mc-metall.ru/ и тел:+7(495)150-40-87; +7(495) 150-40-67 которые записаны на квартиры и другие адреса фальш адрес: г. Мытищи, Проезд 4530, вл.2 стр 1 второй этаж. и склада в Толбино у них нет! будьте Внимательны! УБЭП занимается ими.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter