ТД ММК , Торговый дом ММК , сайт-двойник | 19 августа 2015 г. | 10:43

У сайта Торгового дома ОАО ММК появился двойник

ОАО ММК уведомляет о том, что в сети Интернет появился сайт-двойник, имеющий два адреса в глобальной сети - http://www.tdmmk-m.ru и http://www.bonusmetal.ru.

Один из указанных адресов имеет высокую степень сходства с наименованием (адресом) официального сайта Торгового дома ОАО «ММК» http://www.tdmmk.ru.

Владелец данного информационного ресурса, а также организация, указанная на данном сайте - ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ММК-М", зарегистрированная в г. Москве, не входит в Группу ОАО ММК, не связана с ОАО ММК договорными отношениями и незаконно использует товарный знак ОАО ММК.

Убедительно рекомендуем пользоваться информацией, полученной только с официального сайта ОАО ММК и сайта Торгового дома ОАО ММК.

Подтверждение информации о сбытовых структурах ОАО "ММК" можно получить в Центре информационной поддержки клиентов по телефонам:
8-800-775-000-5 (бесплатный на территории РФ), +7 (3519) 24-40-51, +7 (3519) 24-73-50 или по e-mail: infommk@mmk.ru, sales@mmk.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter