конкурс , Металл Профиль | 18 августа 2015 г. | 11:11

Кровля как искусство - фотоконкурс от Компании Металл Профиль

С 25 июля по 25 ноября 2015 г. в России и республике Казахстан будет проходить фотоконкурс «Предложений выше крыши, а у вас кровля может стать бесплатной» от Компании Металл Профиль. Владельцы самых креативных кровель в каждом из пяти филиалов компании получат приз – возмещение стоимости металлочерепицы, приобретенной в офисах продаж Металл Профиль и у официальных дилеров Компании.

Конкурс «Предложений выше крыши» стартовал 25 июля 2015 г. в России и республике Казахстан. По условиям конкурса клиенты, купившие в течение четырёх последующих месяцев кровлю и установившие её, могут вернуть стоимость металлочерепицы.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и выложить фотографию своей уже смонтированной кровли. Площадь кровли должна составлять не менее 100 м?, покрытие кровли должно относиться к Премиум и Премьер-классам (покрытия Puretan, Granite Cloudy, Agneta, Colorcoat Prisma). Кровля должна быть оснащена стандартными элементами отделки, гидро-пароизоляционной пленкой, саморезами (Стандарт/Премиум), элементами безопасности кровли, кровельной вентиляцией, водосточной системой.

Все эти условия стандартны для современных кровельных систем, поэтому весомую роль в победе конкурсантов сыграет креативный подход при строительстве или фотографировании объекта.

Бдительный взор профессионального жюри, состоящего из представителей ведущих специализированных СМИ (в том числе и представителей журнала "Металлоснабжение и сбыт"), известных интернет-блоггеров и сотрудников Компании Металл Профиль определит самую креативную кровлю в каждом из пяти филиалов компании. Её владельцы получат компенсацию своих затрат на металлочерепицу Компании Металл Профиль, но не более 150 м?. Кроме того, все пользователи сети смогут отдать на сайте голос за понравившийся им проект. В каждом регионе, где имеется филиал компании, объект, набравший наибольшее количество лайков получит приз зрительских симпатий. За перипетиями конкурса можно будет также следить в официальных группах компании в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter