ПНТЗ | 13 августа 2015 г. | 17:58

ПНТЗ и Складской Комплекс ЧТПЗ представили свои возможности

Сегодня в Первоуральске на ПНТЗ прошла бизнес-конференция "Новый возможности предприятий Группы ЧТПЗ. Пять лет Белой металлургии", в которой приняли участие около 150 руководителей и специалистов металлоторговых компаний из различных регионов РФ, потребителей металлопродукции.

Участники встречи ознакомились с работой трубопрокатных цехов Первоуральского новотрубного завода, а затем в конференц-зале Образовательного центра ПНТЗ прошла презентация Складского Комплекса ЧТПЗ и концепции развития бизнеса предприятий Группы ЧТПЗ "Белая Металлургия". Свои сообщения для участников встречи представили Д.Приходько, начальник Управления цепи поставок Группы ЧТПЗ, Р.Зеленин, генеральный директор ТД Уралтрубосталь, С.Свидунович, заместитель генерального директора по сбыту ТД Уралтрубосталь, С.Великий, руководитель дивизиона по работе с трейдерами ТД Уралтрубосталь, А.Романов, президент РСПМ.

Завтра общение между топ-менеджерами и специалистами ТД Уралтрубосталь и гостями бизнес-конференции будут продолжены в гольф-клубе, где в неформальной обстановке состоятся двухсторонние встречи и обсуждение организации поставок трубной продукции в различные регионы России. Это событие будет способствовать дальнейшему совершенствованию сотрудничества предприятий Группы ЧТПЗ с металлотрейдерами.

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter