Тагмет отремонтировал линию стана PQF

На Таганрогском металлургическом заводе (Тагмет, входит в Трубную Металлургическую Компанию) в июле прошел капитальный ремонт линии непрерывного стана PQF в трубопрокатном цехе.

В процессе ремонта проверке и восстановлению подверглись все основные агрегаты технологической линии с непрерывным станом PQF: кольцевые печи, прошивной, непрерывный, извлекательно-калибровочный и редукционно-растяжной станы, холодильник, пилы послойной резки, правильные машины, оборудование гидравлики, а также другие узлы и агрегаты. В ходе работ также была введена в эксплуатацию печь с шагающими балками, которая позволит повысить качество выпускаемой продукции, в первую очередь тонкостенных труб и труб малого диаметра, осуществлять производство труб с дополнительными требованиями к механическим, эксплуатационным свойствам без проведения последующей операции термической обработки.

Капитальный ремонт линии непрерывного стана PQF завершился розжигом печей и пуском прокатного оборудования. После капремонта линия непрерывного стана PQF в трубопрокатном цехе Тагмета функционирует в плановом режиме.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter