Крым , Зитар | 28 июля 2015 г. | 14:38

Зитар расширяет региональное присутствие

Современная рыночная ситуация меняется стремительными темпами. Мировой кризис оказывает влияние на экономику, происходят события, не имеющие аналогов в прошлом.

Принятое руководством компании Зитар решение об ориентации инвестиций на открытие новых филиалов в разных регионах России, в июле получило свое продолжение.

В июле 2015 г. Зитар открыл филиал "Крым-Зитар" в г.Симферополь.

Для предприятий, работающих в разных регионах РФ, особенно важно сотрудничество с надежной компанией, которая устойчиво и последовательно развивается на протяжении уже более, чем 23-х лет.

Филиал – это визитная карточка компании, поэтому по-прежнему "старту" филиала уделяется особое внимание и обеспечивается сопровождение со стороны Центрального офиса. "Крым-Зитар" имеет склад площадью более 1 000 кв.м. Склад оснащен современным складским оборудованием и техникой, имеет удобную подъездную площадку для большегрузного транспорта, а также удобные подъездные пути. Ассортимент реализуемой продукции представлен более 2 000 наименований.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter