ОМК , Трубодеталь | 24 июля 2015 г. | 15:03

Трубодеталь: получен сертификат соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011

Завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва») успешно прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Сертификат, полученный по итогам аудита, позволяет предприятию производить соединительные детали и узлы магистральных и промысловых трубопроводов, рассчитанных на давление до 32 мегапаскалей, гнутые отводы, кривые вставки на поворотах линейной части стальных магистральных трубопроводов, бесшовные приварные детали из углеродистой и низколегированной стали, соединительные детали и узлы трубопроводов диаметром от 219 до 1420 мм с антикоррозионным полиуретановым покрытием, а также соединительные детали из легированной стали.

Сертификат соответствия действителен до июля 2018 года.

«Наш завод в очередной раз подтверждает достойный уровень функционирования системы менеджмента качества и организации производственных процессов. Сертификат соответствия позволит нам и в дальнейшем работать с нашими заказчиками, поставляя им продукты, которые отличаются высоким качеством», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Андрей Коротков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter