Северсталь номинировала Тихвинский вагоностроительный завод

Северсталь номинировала Тихвинский вагоностроительный завод за инновационный подход, умение работать на перспективу и мастерство.

Награждение проходило в рамках церемонии вручения корпоративной премии «Партнерство-2015», которая состоялась по случаю 60-летнего юбилея Череповецкого металлургического комбината.

С 2011 года Северсталь и Тихвинский вагоностроительный завод ведут активную совместную работу по применению современных высокопрочных марок стали в вагонах нового поколения. ЧерМК поставляет Тихвинскому вагоностроительному заводу листовой и рулонный металлопрокат, который используется для производства частей кузова вагонов различных моделей, в том числе полувагонов, вагонов-хопперов и вагонов-платформ. Оптимизация массы подвижного состава при увеличении надежности конструкции требуют от современного вагоностроения применения новых инженерных подходов и конструкторских решений, а их реализация обеспечивает существенное сокращение стоимости жизненного цикла инновационного вагона.

Роман Лобанов, директор по снабжению ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (АО «ТВСЗ» входит в состав НПК ОВК), отметил: «Северсталь – наш давний партнер. Мы намерены поддерживать взаимовыгодное сотрудничество, и рады, что металлурги внимательно относятся к партнерам».

«Северсталь на протяжении всей своей истории отличалась готовностью идти навстречу клиентам и за последние годы добилась существенных результатов. В этом году, в Год клиента, мы не только продолжим текущую работу по повышению нашей клиентоориентированности, но и реализуем новые инициативы, которые существенно повысят качество нашего предложения», – прокомментировал директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Дмитрий Горошков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter