Специальные Стали и Сплавы | 23 июля 2015 г. | 12:55

Специальные Стали и Сплавы отпраздновали свое 15-летие и день металлурга!

Ежегодно компания «Специальные Стали и Сплавы» отмечает свой профессиональный праздник «День Металлурга». В этом году праздник отмечали 19 июля и компания «Специальные Стали и Сплавы» отпраздновала его с размахом, совместив с 15-летием компании. Для сотрудников и клиентов холдинга был организован тематический праздник в Hard Rock café на Арбате под названием «Симфония №15. Музыка Металла».

Встречали гостей костюмированные артисты в стиле Hard Rock, c которыми можно было сфотографироваться. Официальная часть праздника началась с выступления группы барабанщиков и речи Генерального директора Серикова Семена Сергеевича и продолжилась награждением всех сотрудников компании памятными дипломами и денежными премиями.

В этот вечер все было пропитано музыкой металла. Этому способствовала атмосфера в заведении и культурная программа. На сцене пела группа Easy Dizzy, выступила с оригинальным номером скрипачка. А с помощью ведущих наш сплоченный коллектив превратился в музыкальный ансамбль, который исполнил на различных инструментах Музыку Металла. Закончился праздник традиционным огромным тортом и запуском в небо желтых шаров в форме цифры 15.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter