Стальинвест , сэндвич-панели | 22 июля 2015 г. | 12:26

Стальинвест поставил сэндвич-панели на «Байконур»

Стальинвест осуществил отгрузку сэндвич-панелей для стратегически важного объекта – космодрома «Байконур». Благодаря слаженной работе всех участников проекта на сегодняшний день на космодром отправлено более 1000 м? сэндвич-панелей производства ЗАО "Стальинвест", которые будут использованы для строительства инфраструктуры стартового комплекса и подготовки к запуску космических ракет.

«Это не первый опыт поставки продукции для стратегических объектов: в июле мы продолжили отгрузку панелей по заказу для авиастроительного завода АКХ «Сухой» в Комсомольске-на-Амуре, который производит семейство истребителей и бомбардировщиков на базе Су-27, пассажирский лайнер SuperJet-100, истребитель пятого поколения Т-50. По этому проекту железнодорожным транспортом уже отгружено вагонами и контейнерами более 10 тыс. м? сэндвич-панелей», - резюмирует генеральный директор ЗАО «Стальинвест» Сергей Масленников.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter