Металлурги «Красного Октября» отметили свой профессиональный праздник

Мероприятие, посвященное Дню металлурга, посетили тысячи работников комбината и жителей района.

На площади Металлургов Краснооктябрьского района состоялось торжественное мероприятие, включившее в себя поздравления представителей администрации области, города и района, награждения передовиков производства, праздничные концертные номера и конкурсы.

Праздничный вечер открыли слова поздравления, глубокой признательности и благодарности людям одной из самых опасных и одной из самых нужных стране профессий, прозвучавшие со сцены от председателя комитета промышленности и торговли региона Сергея Клименко, главы Краснооктябрьского района Виктора Швыдкого, депутатов областной думы, генерального директора комбината Валерия Явецкого.

В этот день 75 работников металлургического комбината «Красный Октябрь» получили почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора области, областной и городской дум, глав администраций города и района. Также за ответственный и профессиональный труд сотрудники предприятия были удостоены почетных грамот предприятия и заводской премии имени П.А. Матевосяна. Главной наградой комбината – золотым нагрудным знаком «Почетный работник «Красного Октября» посмертно был удостоен заместитель технического директора, подполковник ВВС Константин Васильевич Чувильский. Награду получила его вдова – Ольга Чувильская. Традиционно ценными подарками были отмечены молодые специалисты предприятия, успевшие показать отличие в работе, а также представители многодетных родителей.

Со сцены металлургов поздравили лучшие творческие коллективы города. Вокальные, танцевальные и акробатические номера украсили вечер и порадовали собравшихся.
Продолжение праздника ждало работников предприятия и жителей района в сквере на площади Металлургов. Шоу мыльных пузырей, научные аттракционы музея Энштейна, искусные фокусы – это далеко не полный список развлечений, предложенных гостям. Для присутствующих были организованы многочисленные конкурсы, приняв участие в которых каждый мог получить памятный приз с логотипом комбината «Красный Октябрь». Вечер завершился грандиозной дискотекой и фейерверком.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter