БМК-Калининград расширила возможности по вальцовке фасонного проката

Балтийская металлургическая компания (Калининград) расширила свои возможности в вальцовке фасонного проката. С июня на складском комплексе компании на ул.Окружной заработало новое итальянское оборудование.

Рассказывает менеджер отдела металлообработки СК Окружная О.Терещенко: «Наше новое оборудование – это профилегибочный станок SAF DS-120-HP. Он позволяет производить вальцовку балок, уголков и круглых труб по заданным параметрам».

Новое оборудование позволяет осуществлять вальцовку балок, профильных и круглых труб минимальным радиусом 2500 мм, уголка - минимальным радиусом 300-400 мм.

Председатель совета директоров БМК О.Чернов примет участие в 6-ой Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок-2015", которая пройдет в Екатеринбурге 3-4 сентября. Его выступление будет посвящено тому, как увеличить спрос на металлосервисные услуги у потребителей металлопродукции и как выбрать поставщиков оборудования для металлообработки. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии

  • Это была опора освещения тротуара. В проекте ее нет, - написал он. - Уже проехал посмотрел. Да уж.... Ни разума, ни логики.....Завтра утром мне все ответы дадут.В рамках сроков на выполнение время ещё есть... Завтра с проектировщиком поговорю.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter