Поздравление с профессиональным праздником министра промышленности и торговли РФ

Со страниц журнала "Металлоснабжение и сбыт" металлургов и их партнеров поздравляет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д. Мантуров.

Уважаемые работники металлургической промышленности!

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем металлурга!
Современные высокотехнологичные российские металлургические предприятия — это индустриальная основа будущего нашей страны, с которой связано процветание многих городов.

Инновационное развитие металлургии — важнейшее условие позитивного развития смежных отраслей промышленности: нефтегазовой, машиностроения, судостроения, авиастроения, энергетики, транспорта, строительства и ЖКХ. Особенно важно опережающими темпами внедрять на предприятиях отрасли инвестиционные проекты, которые станут надежной основой высокой конкурентоспособности металлургической продукции на российском и мировом рынках.
Успешность работы металлургических предприятий во многом зависит от роста производительности труда, уровня квалификации рабочих, техников и инженеров, от их опыта и знаний. По этой причине в центре внимания руководителей предприятий остаются вопросы социальной защиты персонала, повышения квалификации, подготовки кадров.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, успехов и достижения поставленных целей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter