ВИЗ-Сталь подготовила праздничную программу к Дню металлурга

В преддверии профессионального праздника 25 работников ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) получат отраслевые, областные и городские награды, еще 27 металлургов будут отмечены корпоративными знаками отличия. Наряду с наградами все отличившиеся получат материальные вознаграждения.

16 июля стартует большой спортивный праздник, который откроет легкоатлетическая эстафета. Первый день спартакиады продолжится в профессиональном боулинг-центре «Алатырь». Участниками корпоративного турнира по боулингу станут 16 команд, представляющих все подразделения предприятия. В течение второго дня на заводских спортивных площадках пройдут первенства по волейболу, мини-футболу, баскетболу, тяжелой атлетике, шахматам и настольному теннису.

Развлекательная программа для металлургов подготовлена совместно с аквапарком «Лимпопо». 120 работников ВИЗ-Стали вместе с членами своих семей станут участниками шоу водных развлечений в vip-зоне аквапарка. Также для заводчан организована поездка на базу отдыха «Изумрудный берег», где они смогут отдохнуть на природе и насладиться красотой уральских пейзажей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter