НЛМК , День Металлурга | 13 июля 2015 г. | 06:34

НЛМК организует праздничные мероприятия к Дню металлурга

В День металлурга и День города Липецка Новолипецкий металлургический комбинат, основное предприятие Группы НЛМК, подарит жителям областного центра праздничный салют. 19 июля с 22.00 в течение 10 минут небо над площадью Петра Великого будет раскрашено 980 залпами. Пиромузыкальное шоу станет кульминацией городских праздничных мероприятий, организуемых НЛМК в Липецке.

В предпраздничную неделю при поддержке НЛМК пройдут концерты для жителей Тракторозаводского района, Сырского, поселка Матырский, а также на сценических площадках в Парке Победы, в Быхановом саду и в Нижнем парке. В Государственном академическом театре драмы имени Льва Толстого для новолипчан и членов их семей будет показана пьеса Алексея Арбузова «Старомодная комедия». Два спектакля для маленьких жителей города состоятся в Липецком государственном театре кукол. Праздничный концерт «Металлурги - детям» с участием артистов Городского Дворца культуры пройдет в детском оздоровительном центре «Прометей».

Новости по теме

Поздравления, выступления артистов, а также награждение к Дню металлурга отличившихся новолипчан состоятся и непосредственно в структурных подразделениях комбината. Ветеранов предприятия поздравят праздничным концертом в Городском Дворце культуры.

Накануне праздника спортивный клуб «Липецкий металлург» приглашает всех любителей спорта на турниры чемпионов НЛМК по футболу, сильнейших команд комбината по волейболу, мини-футболу и открытый турнир по стендовой стрельбе.

18 июля с 20.00 до 23.00 для молодежи на набережной реки Воронеж при участии НЛМК будет организована дискотека.

«Липецк - город металлургов с момента своего основания. Поэтому особенно приятно, что свой профессиональный праздник мы отмечаем в День города, в котором живут талантливые и трудолюбивые люди, многие из которых связали свою судьбу с главным предприятием областного центра - Новолипецким комбинатом», - сообщил вице-президент по социальным вопросам Группы НЛМК Александр Соколов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 500

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter