Уралхиммаш | 08 июля 2015 г. | 14:03

Уралхиммаш поставит танк-контейнеры для транспортировки сжиженных газов в Кению

В рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2015 8 июля ОАО «Уралхиммаш» совместно с ООО «В2В-Экспорт» и логистической компанией ООО «ЯрКарго» подписали трехсторонний контракт на поставку танк-контейнеров для мультимодальной транспортировки сжиженных углеводородных газов в город Момбаса в Кению. Первый заместитель генерального директора «Уралхиммаша» Денис Шубаров, директор «ЯрКарго» Денис Хабаров и представитель «B2B-Экспорт» г-н Ндзину Нганга подписали договор в пресс-центре выставки.

Танк-контейнер по массе и габаритам соответствует требованиям стандарта ISO 668:1995 и имеет типоразмер 1СС. Оборудование производится из сталей, позволяющих эксплуатировать оборудование при температуре от минус 50 до плюс 50њ С. Транспортировать контейнеры можно как автомобильным и железнодорожным, так и наводным транспортом.

«Продукцию Уралхиммаша мы планируем использовать в логистике и транспортировке газа. Как вы знаете, сегодня наиболее востребованные товары в Африке – это энергия и газ. Таким образом российские товары будут использоваться именно в этих областях. Многое из того, что производится в России, нужно в Африке, и мы считаем, что это действительно большой шаг в сотрудничестве между двумя странами», - отметил г-н Ндзину Нганга.

«В продолжение советских традиций сотрудничества с африканским континентом, мы возобновляем сотрудничество с представителями компании "В2В-Экспорт". Это является первой ласточкой нашего, надеюсь, тесного сотрудничества. Мы будем делать определенный вклад в динамично развивающийся регион. Надеюсь, что он будет весомый», - добавил Денис Шубаров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 207

Комментарии

  • три контейнера для химмаша - это слезы

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter