Начинается конкурс "Лучшая сбытовая сеть России-2015"

ИИС "Металлоснабжение и сбыт" объявляет о начале конкурса "Лучшая сбытовая сеть России", который проводится ежегодно в июле-октябре.

Целью проведения этого конкурса является популяризация современных сетевых методов организации сбыта и поставок металлопродукции, обмен опытом и повышение уровня профессионализма персонала сбытовых служб металлургических и металлоторговых компаний, стимулирование развития и повышение качества услуг рынка металлопродукции.

Принять участие в нем могут сбытовые сети металлургических и металлоторговых компаний, организовавшие свою структуру сбыта в виде сети филиалов и представительств (как на федеральном, так и на региональном уровне), имеющих не менее пяти региональных подразделений.

Подробнее о конкурсе

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 октября 2015 г., а объявление победителей состоится 9 ноября, по окончании конференции "Российский рынок металлов-2015".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter