Тримо-ВСК , Trimo | 02 июля 2015 г. | 12:22

Тримо-ВСК поставила панели для строительства парка "Патриот" в г.Кубинка

Гордое название «Патриот» носит новый Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ в городе Кубинка. Грандиозный проект разместится на площади более 5 тысяч гектаров, где будет представлено пять основных зон: выставочные павильоны, музейные экспозиции, площадки демонстрации огневых и ходовых возможностей, военно-историческая реконструкция, культурно-досуговая.

Главное здание парка уже построено, оно ошеломляет своим размахом. Не менее эффектно выглядит выставочный павильон, выполненный из стеновых сэндвич панелей Trimoterm FTV от компании Тримо-ВСК (Москва). При взгляде на здание, понимаешь: массивность, функциональность и строгость – стилизация под бункер из фантастического фильма удалась на славу.

По словам самого Министра обороны Российской Федерации С.Шойгу, эта площадка составит конкуренцию крупнейшим военным салонам мира. Министр отметил также, что реализация этого проекта будет способствовать воспитанию патриотизма и гражданственности, формированию гордости за Вооруженные Силы и страну и развивает положительную мотивацию к военной службе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter