Стальинвест | 02 июля 2015 г. | 11:42

Завершена отгрузка конструкций для главного футбольного стадиона ЧМ-2018

Компания Стальинвест завершила производство и поставку металлоконструкций для главного стадиона Чемпионата мира по футболу 2018 – Большой Спортивной Арены «Лужники».

Это событие комментирует генеральный директор ЗАО «Стальинвест» С. Масленников: «Участие в строительстве Большой Спортивной Арены «Лужники» для нас не просто очередная строка в портфолио, мы искренне рады и гордимся тем, что наша компания приняла участие в реконструкции этого мощного, знакового сооружения, которое знакомо не только футбольным болельщикам, но и всем жителям нашей страны. Изначально поставка конструкций на этот объект требовала ритмичной и четкой отгрузки – в центре Москвы ограничены возможности для хранения монтируемых конструкций. Четкая и слаженная работа совместно с генподрядчиком и монтажной организацией позволила нам справиться с этой ответственной задачей. Мы уверены в том, что все запланированные работы по реконструкции главного стадиона страны будут завершены в срок с высочайшим качеством. Остается только пожелать нашей футбольной сборной проявить, наконец, настоящий русский характер и достойно выступить на домашнем Чемпионате мира».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter