Новый «Завод Фасада и Кровли» ИНСИ открыт в Сургуте

В мае в Сургуте прошло знаменательное событие — открытие нового «Завода Фасада и Кровли» ИНСИ. На сегодняшний день это первая производственная площадка компании в Ханты-Мансийском автономном округе-Югра.

Основное направление деятельности нового завода ИНСИ - изготовление металлочерепицы, профлиста и фасадных панелей.

Так, на заводе налажено производство одного из самых популярных видов металлочерепицы Monterrey. Также организовано производство профилированного листа тонкого с высоким профилем (С8, С18, С21), подходящий для облицовки фасадов, устройства кровель и заборов, на которые не предполагается воздействие сильных нагрузок; более жесткого НС35.

Новости по теме

На новом заводе ведется изготовление фасадных панелей, подходящих для отделки зданий и сооружений любого назначения. Для производства используется металл толщиной 0,5 или 0,7 мм.

Всё производство осуществляется на высокотехнологичном зарубежном оборудовании с числовым управлением, позволяющем получать продукцию с идеально точной геометрией. На готовые материалы предоставляются соответствующие сертификаты качества. Расширение сферы влияния в данном регионе позволит существенно увеличить производственные объемы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter