РСПМ , Цветные металлы , Галактика | 18 июня 2015 г. | 18:38

Галактика открыла новый офис в Севастополе

Руководство компании Галактика накануне годового конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) в г. Ялте с рабочим визитом посетила Крым. Осуществляя свою деловую поездку по Крымскому Федеральному округу (КФО), оно ставило перед собой, прежде всего, цели по расширению связей и укреплению позиций компании в данном регионе. И 17 июня 2015 г. была проведена церемония официального открытия нового филиала в г. Севастополь. Филиалу в лице компании КрымКомпозит был вручен сертификат официального дистрибьютера Галактики.

Открытие филиала – это только первый шаг. В дальнейшем предполагается активное развитие складского комплекса в г. Севастополь с целью улучшения качества и полноты обслуживания клиентов компании в Крыму, рассказал в своем выступлении на годовом конгрессе РСПМ директор компании Сергей Буниц. По его словам, предполагается дальнейшее развитие сети представительств и филиалов в г. Ростове-на-Дону, Севастополе, Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Красноярске, Минске. Причем, развитие на рынке Южного федерального округа (г. Ростов-на-Дону, Краснодар, Севастополь) предполагается за счет торговли черными металлами для нужд судостроения. Планируется также развитие 2-х складских комплексов в Московской области для расширения товарно-продуктовой линейки.

Объем продаж по итогам 2014 г. достиг 700 т. В этом году ожидается спад на 5-10% по сравнению с 2014 г. из-за отказа работы с неплательщиками. Подробнее о компании и ее руководителе читайте в июньском выпуске журнала Металлоснабжение и сбыт.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter