БМК представит свой опыт работы в Крыму

В июне новый субъект Российской Федерации примет ежегодный Конгресс членов РСПМ. Пленарное заседание состоится в Ялте 18 июня. В его рамках руководители металлургических и металлоторговых компаний обсудят текущую ситуацию на рынках черных и цветных металлов, расскажут о планах развития своих предприятий, обменяются мнениями по различным аспектам бизнеса.

Председатель Совета директоров ООО "Балтийская металлургическая компания" Олег Чернов представит доклад на тему развития Холдинга в сложившихся экономических условиях, определит стратегические задачи компании на 2015 год и поделится с коллегами результатами работы БМК за первое полугодие.

«Уверен, что встреча будет полезна и продуктивна - непростая геополитическая ситуация затронула без исключения всех участников рынка. Такие мероприятия – хорошая возможность узнать мнение коллег по бизнесу и совместно выработать ряд стратегически важных решений, - делится мнением Олег Николаевич. – К тому же, думаю, опыт БМК будет интересен особенно нашим крымским коллегам, так как Калининград и Крым сегодня существуют в условиях практически полной эксклавности территории».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter