Выставки , Металлургия | 07 июня 2015 г. | 13:23

8 июня в "Экспоцентре" на Красной Пресне стартует комплекс специализированных выставок

С 8 по 11 июня в "Экспоцентре" на Красной Пресне состоятся международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". На одной площадке будут представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит познакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Cвои наработки представят такие компании, как Трубная металлургическая компания, Электростальский завод тяжелого машиностроения, Росмарк-Сталь, Уральский механический завод, Дэлко, Тебова Нур, Волокнистые огнеупоры Челябинский цинковый завод, Литоформ, Литмашприбор, Гомельский завод литья и нормалей, Baosteel, SMS Meer. Всего в выставках примут участие около 300 компаний из России, Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Китая, Чехии, Дании, Египта, Финляндии, Франции, Германии, Индии, Италии, Голландии, Польши, Румынии, Швейцарии, Турции. Они намерены найти новых партнеров и получить новые заказы в промышленном секторе России. Активно будут работать в Москве Китайская Литейная Ассоциация и Международная Ассоциация индустрии труб и трубопроводов (ИТА).

Участники традиционных встреч на «Красной Пресне» подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают компетентные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау.
Совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия) дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях в металлургии и смежных отраслях, узнают о тенденциях развития литейной индустрии, о современных технологиях цинкования металлопродукции, ознакомятся с современными разработками в области оборудования и технологий.

Приглашаем Вас посетить международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter