Машиностроители переходят на российское

Крупнейший производитель дорожной техники РАСКАТ ведет плановую замену поставщиков сырья и комплектующих. В частности, предприятие заменяет импортные комплектующие российскими налогами: расширяет круг партнеров и заключает новые договора. Только за последний месяц у производителя появились 5 важных поставщиков.

Расширение числа партнеров является частью антикризисной программы, которую завод РАСКАТ внедряет с начала 2015 г. Широкий круг контактов позволяет ему обеспечивать непрерывные поставки сырья, а также гарантировать экономическую безопасность предприятия - когда завод становится менее зависимым от воздействий внешних факторов, включая экономические решения иностранных государств. При этом немаловажно, что предприятие одновременно оптимизирует расходы и заключает договора не с посредническими организациями – а напрямую с производителями.

Обеспечение стабильности поставок сырья и комплектующих играет стратегически важную роль для такого предприятия, как РАСКАТ. В его ассортименте 27 моделей катков массой от 1,5 до 21 тонны, среди которых - 16 катков современной серии RV. Это вибрационные и статические асфальтовые катки, вибрационные грунтовые катки: таким разнообразием могут похвастаться не все зарубежные производители. Предлагая широкий выбор, завод обеспечивает себя непрерывными заказами, так как покрывает потребности в спецтехнике для всех видов дорожных работ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 160

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter