Интерпайп | 29 мая 2015 г. | 07:53

ИНТЕРПАЙП повысил доход работников трубных предприятий на 10% с апреля

Компания ИНТЕРПАЙП с 1 апреля повысила доход сотрудников трубных предприятий на 10%. После повышения средняя заработная плата по 3-м трубным предприятиям компании составила 5266 грн за апрель 2015 г.

В сравнении c аналогичным периодом прошлого года, средняя зарплата по трубным предприятиям увеличилась на 25% - с 4210 грн в апреле 2014 г. до 5266 грн в апреле 2015 г. Основными факторами увеличения среднего дохода стали нынешнее 10%-е повышение, а также компенсация инфляции потребительских цен.

«Мы нашли способ повысить доход наших сотрудников, несмотря на глубокий спад в отечественной промышленности, - комментирует Олег Розенберг, генеральный директор компании ИНТЕРПАЙП. – Вне зависимости от внешних обстоятельств зарплата на наших предприятиях выплачивается с точностью часового механизма».

Предприятия металлургического сектора подтверждают свой статус привлекательных и ответственных работодателей. Для сравнения – средняя зарплата в Украине в апреле 2015 г. по данным Федерации металлургов Украины составляла 3998 грн (на 31% ниже, чем в ИНТЕРПАЙП).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter