За нашу Победу!

Уважаемые посетители новостного портала журнала «Металлоснабжение и сбыт»!


9 мая наша великая страна будет отмечать всенародный праздник - День Победы!

Этот праздник стал символом несгибаемой стойкости и невероятного героизма нашего могучего народа, сокрушившего нацистскую нечисть, которая вознамерилась навязать всему миру свои бредовые и бесчеловечные арийские законы. Беззаветная преданность старшего поколения своей Родине является для всех нас ярким примером подлинного патриотизма и феноменальной народной веры в победу Добра над Злом!

Мы желаем всем вам, чтобы никогда вы не просыпались под раздирающий душу свист падающих бомб и грохот артиллерийской канонады, чтобы не видели, как по вашей родной улице маршируют вражеские солдаты, чтобы вас не пронзал ужас от криков «Зиг хайль!» и тому подобного поганого лая, чтобы вас не делили на людей правильных и неправильных национальностей, чтобы ни вас, ни ваших детей и родителей не загоняли за колючую проволоку концлагерей и убивали в душегубках!

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Мы желаем, чтобы в вашей жизни, жизни ваших родных, близких и друзей были только свобода, счастье, любовь, благополучие, уважение и мир!

За нашу Победу!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter