Нержавеющая сталь , Бильярд | 24 апреля 2015 г. | 02:27

"Нержавеющий шар" забит в "олимпийскую" лузу

Вчера, сразу после окончания информационной части Международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», в БЦ «Олимпийский» состоялся бильярдный турнир под символичным названием «нержавеющий шар». Спортивное состязание было приурочено к 20-летнему юбилею компании "УТК-Сталь" и благодаря усилиям ее генерального директора - Селиванова Виктора Иосифовича, организация мероприятия прошла на высшем уровне в доброжелательной атмосфере и дружеском ключе.

Основной костяк собравшихся «нержавейщиков» этим вечером сложился из следующих игроков: В.А. Домашов (заместитель начальника управления перспективного развития Челябинского МК), С.И. Закарлюкин (генеральный директор компании Метчив), А.Ю. Барашенков (директор по персоналу МЗ Электросталь), М.А. Юркин (директор филиала компании УТК-Сталь в Санкт-Петербурге), П.А. Доновских (генеральный директор компании Стейнлесс Стилл). Изначально планировалось провести турнир исключительно с участием представителей рынка нержавеющего сегмента, но добродушие В.И. Селиванова и помогавшего ему в организации президента Российского союза поставщиков металлопродукции А.Г. Романова оказалось велико, что в итоге привело к расширению запланированного формата - в турнире также приняли участие С.Н. Назаров (директор по техническому развитию ТМК), Н.В. Коротич (директор по продажам промышленного проката компании Метинвест Евразия) и А.А. Ефимов (генеральный директор Металл-Экспо).

Собравшиеся любители русского бильярда соревновались в дисциплине «Американка» по круговой системе до одной победы во встрече. Все игроки обладали хорошим уровнем подготовки и были серьезно настроены на победу. Они упорно сражались друг с другом, демонстрируя хорошие отточенные навыки и индивидуальные игровые качества.

По итогам всех отыгранных партий победителя выявить не удалось - сильнейшими оказались сразу три игрока: С.И. Закарлюкин, В.А. Домашов и А.Ю. Барашенков. Каждый из них заработал по 7 очков (одно за каждую взятую партию) из 9 возможных. По разнице забитых и пропущенных шаров победителям турнира стал Сергей Закаралюкин, получивший кубок и специальный перстень с бильярдной символикой. Второе место у Павла Доновских, а третье - у Андрея Барашенкова. УРА компании УТК-Сталь!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 197

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter