Нижний Новгород , Гидромаш | 24 апреля 2015 г. | 06:01

Гидромаш модернизировал производство

На предприятии Гидромаш (г. Нижний Новгород) состоялся торжественный запуск высокопроизводительного участка по обработке агрегатов авиационного назначения.


Новый участок нацелен на решение перспективных задач производства по наращиванию объемов выпуска продукции авиационного назначения. На участке располагается 10 многофункциональных высокопроизводительных обрабатывающих центров.

«Свыше 4 млрд руб. из собственных средств предприятия было вложено в новый высокопроизводительный участок. Труд и талант инженеров и работников завода, а также обновленные производственные мощности позволяют Гидромашу занять новые позиции в авиастроении, помогают создавать продукцию, качеству которой доверяют во всем мире. Сегодня мы убедились в том, что это лидерство неслучайно, а обусловлено дальновидной, грамотной, продуманной политикой по развитию производительных сил», - отметил во время церемонии запуска участка исполняющий обязанности председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Морозов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter