Умекон осуществил поставку ЛЭП для Роснефти

Начало отгрузки металлоконструкций было осуществлено спустя всего два дня после подписания спецификаций, а общий объем составил более 3 500 тонн. В качестве заказчика выступила компания ООО “ЮНГсервис”, которая входит в группу ОАО НК "Роснефть" и является оператором закупок, в том числе для ООО "РН-Юганскнефтегаз".

В перечне продукции более 20 наименований, весь объем был отгружен в течение месяца. Высокая скорость изготовления продукции обеспечена постоянным наличием больших складских запасов металлопроката.

Все металлоконструкции оцинкованы в собственном цехе горячего цинкования, запущенным в 2013 г. Благодаря новому современному оборудованию, цех может проводить оцинковку более 30 000 тонн металлоконструкций ежегодно.

“В течение года мы отгружаем десятки тысяч тонн металлоконструкций. Мы располагаем достаточной базой для того, чтобы реализовывать подобные проекты. Логистика нашей продукции простирается от Владивостока до Краснодарского края и мы рады, что в очередной раз, качественно и в срок, выполнили заказ для одного из наших ключевых клиентов” отметили в пресс-службе компании Умекон.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter