ISO , КРАСО , стандартизация | 17 апреля 2015 г. | 16:11

Компания КРАСО прошла ресертификацию Международной организации по стандартизации (ISO)

7-9 апреля компания КРАСО прошла ресертификацию Международной организации по стандартизации (ISO). Трехдневная инспекция включала в себя проверку всех аспектов работы компании – от соблюдения норм, предусмотренных законодательством и международным стандартом, до стиля общения сотрудников компании с клиентами.

В этом году в качестве объекта, на котором проводилась выездная проверка ISO, были выбраны два механизированных складских комплекса г.Новокузнецка и механизированные складские комплексы г. Абакан и г.Иркутск. КРАСО еще раз доказало своим клиентам, что обеспечивает высокое качество продукции, предоставляемых услуг и уровень сервиса.

Сертификат ISO – это документ, подтверждающий профессиональную компетентность и состоятельность организации, квалификацию работников и качество выполняемых организацией работ. Стандарты ISO 9001 приняты в качестве национальных стандартов более чем в 190 странах мира, среди них Европейский Союз, США, Канада, Япония, Китай, Южная Корея, Австралия и ОАЭ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter