Спорт , волейбол | 13 апреля 2015 г. | 11:16

Сборная шефов во главе с гендиректором МСС победила в турнире по волейболу

В субботу, 11 апреля, в волейбольном центре спортивного комплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел весенний блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний на призы Ариэль Металл и А ГРУПП.

В турнире за победу и звание лучших боролись шесть команд, в том числе А ГРУПП, Ариэль Металл, Метинвест Евразия, А ГРУПП-2, ТМК и Сборная шефов, возглавлял которую генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт" Александр Романов.

Все игры турнира проходили в бескомпромиссной борьбе. По результатам предварительных игр в финал вышли команды ТМК и Сборная шефов. Команды А ГРУПП и Ариэль Металл разыграли 3 и 4 место.

В результате упорной и напряженной борьбы команда Ариэль Металл (капитан-Вадим Брайнис, генеральный директор) обошла команду А ГРУПП (капитан-Алексей Зайцев, генеральный директор) со счётом 2-0 (25:22, 29:27) и завоевала бронзу в весеннем блиц-турнире.

Сборная шефов во главе с капитаном Александром Романовым, сыгравшим все игры, показала высокий класс игры и поразительное упорство в достижении цели и со счётом 2-0 обыграла команду ТМК (капитан-Сергей Марченко, заместитель генерального директора по снабжению), тем самым заняла первое место в турнире и получила заслуженные золотые медали. Опыт и упорство победили молодость и азарт.

В итоге места в турнире распределились следующим образом:
1-е место - Сборная шефов
2-е место - ТМК
3-е место - Ариэль Металл
4-е место - А ГРУПП
5-е место - А ГРУПП-2
6-е место - Метинвест Евразия

Судейская бригада определила лучших игроков в различных номинациях, в том числе: «Лучшим нападающим» был признан Юрий Чупилко (менеджер по транспортной логистике Ариэль Металл), «Лучшим разыгрывающим» Дарья Целыковская (помощник генерального директора по персоналу и социальной политике ТМК), а «Самым полезным игроком» - Василий Варёнов (исполнительный директор НП «Объединение вагоностроителей», Сборная шефов).

Субботние игры прошли в дружеской и теплой обстановке, но присутствовал и азарт, который подогревался фанатами и болельщиками команд-участниц, подбадривающих игроков громкими «кричалками» и лозунгами к более активной и напористой игре.

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 226

Комментарии

  • г-н Романов прямо дарагой наш товарищ Брежнев - так же надоедлив и скучен!

    • Очень жаль, Михаил, что вы не любите волейбол - это интересный вид спорта. Тогда может быть боулинг - 18 апреля пройдет турнир на кубок Стальных конструкций. Или может вам интересен бильярд - 23 апреля вечером по окончании конференции по нержавеющим сталям мы проведем турнир по "американке". Или вас что-нибудь интересует другое? Предлагайте, организуем.

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter