Свердловская область , ЕВРАЗ КГОК | 06 апреля 2015 г. | 10:40

ЕВРАЗ КГОК наращивает продажи

ЕВРАЗ КГОК увеличивает объемы производства. В марте он отгрузил потребителям более 1 млн т железорудного сырья и щебня. Это рекордный показатель за всю историю предприятия.

«Рекордного уровня удалось достичь благодаря слаженному труду цехов и служб комбината, - считает управляющий директор ЕВРАЗ КГОКа Владислав Жуков. - В течение месяца все задействованные в организации отгрузки ЖРС службы четко выполняли поставленные производственные задачи».

«Предприятия Свердловской области стабильно работают и полностью выполняют взятые на себя производственные обязательства, - отметил министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра. – Это стало возможным благодаря выполнению поставленных губернатором и Президентом России задач по модернизации оборудования и внедрению современных технологий».

Новости по теме

ЕВРАЗ КГОК системно реализует программы обновления и модернизации оборудования, что дает возможность повышать эффективность производства и обеспечивать партнеров сырьем необходимого качества в срок и в полном объеме. Недавно комбинат приобрел новые 130-тонные самосвалы, мощные грейдеры, обновил парк экскаваторов и локомотивов, модернизировал весовое хозяйство. В феврале на участке дозировки готовой продукции фабрики окускования был запущен новый весовой комплекс, пропускная способность отгрузочных мощностей увеличилась.

В настоящее время ЕВРАЗ КГОК поставляет сырье ЕВРАЗ НТМК, ЕВРАЗ ЗСМК, Челябинскому и Новолипецкому металлургическим комбинатам, потребителям из Украины, Турции и Китая.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter