В Фонд развития промышленности вовсю идут заявки

В Фонд развития промышленности поступило более 600 заявок на финансирование, 27 из них приняты к дальнейшей проработке и направлены на комплексную экспертизу, сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров на заседании наблюдательного совета фонда.


«Фонд ведет базу проектов, заинтересованных в льготном заемном финансировании. Формирование базы проектов осуществляется путем подачи заявок на официальном сайте фонда по системе «единого окна». На сегодняшний день в фонд поступило более 600 заявок, 27 из которых приняты к дальнейшей проработке и направлены на комплексную экспертизу», – отметил Денис Мантуров.

Денис Мантуров представил нового директора фонда Алексея Комиссарова, который доложил о ходе проведения отбора проектов и о формировании комитетов при наблюдательном совете.

В ходе заседания были рассмотрены изменения в уставе Фонда развития промышленности. Также была утверждена годовая бухгалтерская отчетность за 2014 г., утвержден аудитор, положение о закупках и рассмотрен ряд других организационных вопросов.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter