Маёвка

Редакция приступила к подготовке майского выпуска журнала «Металлоснабжение и сбыт», куда войдут обзоры деловых событий в отрасли и ключевых сегментов металлургического бизнеса, а также специальный тематический обзор в честь 70-летия Победы в ВОВ.

В апреле пройдут строительные и транспортные выставки, что послужит поводом для написания материалов о взаимодействии металлургов со строителями и транспортными машиностроителями. В новом номере будут размещены отчеты о 7-й общероссийской конференции «Арматурный, фасонный прокат и металлоконструкции: тенденции рынка», которая пройдет 9-10 апреля в Туле, и о Международной конференции «Нержавеющая сталь и Российский рынок», которая пройдет в Москве 23-24 апреля.

В майском номере с оценками текущих тенденций в экономике и прогнозами развития ситуации выступят руководители Группы НЛМК, Мечела, Трансмашхолдинга, Объединенной вагонной компании, Объединения производителей железнодорожной техники и других структур. Будут проанализированы региональные спотовые рынки металлопродукции (по мотивам мероприятий РСПМ).

В международном блоке материалов будет размещен отчет о 10-й международной конференции «Экспорт стали и сырья из России и Украины». Словом, со страниц издания читатели в разных регионах страны познакомятся с прогнозами на II полугодие т.г. в экономике и металлургическом секторе. Приглашаем партнеров издания разместить рекламно-имиджевые материалы в майском номере ведущего индустриального издания, распространяющегося среди топ-менеджеров всех основных предприятий, производящих, перерабатывающих и потребляющих металлы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter