ОМК запустила в работу сайт конкурса на лучшее прочтение стихов о Великой Отечественной войне «Мы - дети Победы»

ОМК запустила в работу сайт конкурса на лучшее прочтение стихов о Великой Отечественной войне «Мы - дети Победы»

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) объявляет о запуске специального сайта конкурса на лучшее чтение стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне. Интернет-ресурс расположен по адресу – pobeda.omk.ru. На сайте уже размещены первые несколько десятков видеороликов.

В конкурсе, проходящем в рамках корпоративного проекта «Мы – дети Победы» к 70-летию Великой Победы, могут принять участие все желающие, в том числе, юные жители регионов присутствия ОМК и дети сотрудников предприятий компании. Победители конкурса получат возможность приехать в Москву на «Бал Победителей», который ОМК ежегодно в течение десяти лет устраивает для ветеранов Великой Отечественной войны. Десятый, юбилейный бал пройдет 25 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Финалистов конкурса ждут ценные призы.

На сегодня ОМК получила более 40 видеозаписей, часть из которых уже помещена на сайт проекта. Ролики со стихами прислали ребята и взрослые из Челябинска, Выксы, Благовещенска, Альметьевска, Казани, Саратова, Москвы, Чусового и других городов России, а также из Республики Беларусь.

Для участия в конкурсе достаточно прочесть стихотворение перед видеокамерой или камерой смартфона, а затем прислать запись через любой сервис обмена файлами или в виде ссылки на видеохостинг на адрес электронной почты pobeda@omk.ru. Требования к записи: она должна быть качественной, продолжительность – желательно не более двух минут. Конкурс проводится до 15 апреля, жюри определит победителя до 20 апреля. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте проекта.

Со своей стороны журнал "Металлоснабжение и сбыт" готовит тематический обзор, приуроченный ко Дню Победы!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 224

Комментарии

  • Спасибо организаторам конкурса.Очень хороший конкурс.Дети будут знать подвиг народа в ВОВ,будут помнить прошлое России и беречь настоящее,а будущее-за ними!

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter