ОМК , Трубодеталь , Трубы , Южный Коридор | 26 марта 2015 г. | 10:58

ОМК участвует в строительстве «Южного коридора»

Руководители Объединенной металлургической компании (ОМК, г. Москва) во главе с президентом Владимиром Маркиным совершили рабочую поездку в Анапу (Краснодарский край) на один из строящихся объектов системы газопроводов «Южный коридор» – компрессорную станцию «Русская».

Задача поездки – встреча с представителями компаний, производящих работы по монтажу и эксплуатации изделий, изготовленных ОМК для этого проекта, и получение информации из первых рук о качестве продукции предприятий компании, срокам ее изготовления и поставки. Цель – на основе собранных материалов разработать шаги для наиболее эффективного сотрудничества в будущем.

В состав делегации ОМК вошли директор дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры Игорь Воронин и директор по техническому развитию завода Трубодеталь (г. Челябинск, входит в состав ОМК) Максим Пермяков. В декабре 2014 г. Трубодеталь осуществила крупную поставку отводов, тройников и трубных узлов для компрессорной станции «Русская».

«По итогам обсуждения предыдущих поставок представители подрядных организаций положительно оценили качество и сроки изготовления нашей продукции. В рамках поездки мы провели совещание с коллегами и наметили направления, в которых планируем совершенствовать качество выполнения работ по будущим проектам», – отметил президент ОМК Владимир Маркин.

Тенденции и перспективы поставок труб для нефтегазового комплекса будут обсуждать участники 5-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт - 2015», которая пройдет 21-22 мая в г. Ростове-на-Дону.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 155

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter