Мечел-Сервис отгрузил прокат для Уралмаш НГО Холдинга

Компания Мечел-Сервис (входит в группу Мечел) поставила 4,4 тыс. т металлопроката для производства буровых установок, способных вести добычу нефти в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Металлопрокат производства Челябинского металлургического комбината был поставлен Мечел-Сервисом в Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг (Уралмаш НГО Холдинг). Поставленная продукция используется при производстве современных, высокоэффективных буровых установок, рассчитанных на эксплуатацию в наиболее экстремальных погодных условиях. Они превосходят большинство мировых аналогов по своей надежности и долговечности при строительстве скважин в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Заказчиками буровых установок Уралмаш НГО Холдинг являются такие компании, как Газпром бурение, РН-Бурение, Сургутнефтегаз, Инвестгеосервис и многие другие. В настоящее время для добычи нефти используются более 90 произведенных компанией комплектов буровых установок и насосно-бурового оборудования.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 463

Комментарии

  • у МЕЧЕЛА Челябинский мет.комбинат, а не Череповецкий

  • при расшифровки аббревиатуры вкралась ошибка. спасибо, поправили

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter