Готовится тематический обзор, приуроченный ко Дню Победы!

В сложной истории России не так много масштабных событий, имеющих совершенно однозначную трактовку современников и потомков. Приближается одно из таких событий, оценка которого консолидирует разные слои общества. Приближается большой и светлый праздник — 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Эта дата напрямую влияет на сердца и головы каждого из нас, поскольку в каждой семье есть близкие и дальние родные, своими жизнями и своей кровью заплатившие за Победу.

Вне всякого сомнения, огромное значение на ход той судьбоносной войны оказывала работа металлургических предприятий. Один из лозунгов того времени «Больше металла — больше оружия!» тому свидетельством. Успехи боевых частей напрямую зависели от эффективности работы металлургических заводов в тылу. Об этой самоотверженной работе, о тяготах эвакуации и достижениях мобилизации, и поведает журнал «Металлоснабжение и сбыт» в специальном историческом обзоре в майском номере, приуроченном ко Дню Победы!

Ведущие металлургические группы страны и предприятия, входящие в их состав, приглашаются рассказать на страницах журнала о работе в годы войны, о том, какие коренные изменения произошли в структуре их производства, какие новые мощности были введены в эксплуатацию и какие марки металла были впервые освоены для производства вооружения, столь необходимого для Победы. Материалы для публикации принимаются на адрес почты Марины Романовой reklama@metalinfo.ru в период до 6 апреля т.г.

Сегодня также открыт прием фоторабот (продлится до 20 апреля) для специального Фоторепортаже «Никто не забыт и ничто не забыто»!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter