Апрельские тезисы

В настоящее время редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» активно занимается подготовкой апрельского выпуска, который будет во многом посвящен взаимодействию металлургов со строителями и машиностроителями в сегментах автопрома и транспортного машиностроения. Будут проанализированы рынки нержавеющих и спецсталей, сталей с оцинкованным и полимерным покрытием, метизов, алюминия, алюминиевых сплавов и изделий из них, а также региональные спотовые рынки металлопродукции Северо-Запада, Западной и Восточной Сибири, Южного Федерального округа. В апрельском номере с оценками текущих тенденций на рынке металлов выступят руководители Группы НЛМК, Евраза и других компаний.

Новый номер будет представлен на конгрессно-выставочных мероприятиях в различных регионах РФ, в частности — на 7-й общероссийской конференции «Арматурный, фасонный прокат и металлоконструкции: тенденции рынка», которая пройдет 9-10 апреля в Туле, и на Международной конференции «Нержавеющая сталь и Российский рынок», которая пройдет в Москве 23-24 апреля. Со страниц издания участники строительных выставок и деловых конференций в разных регионах страны познакомятся с тенденциями на рынке металлопродукции по итогам I квартала, с прогнозами на II квартал и II полугодие т.г.

В международном блоке материалов будут размещены обзоры мирового рынка ЖРС, развития металлургии Белоруссии, Казахстана и Средней Азии, перспектив возобновления развития стройсектора и металлопотребления в странах Северной Африки после периода политических потрясений.

В новом выпуске будут подведены итоги Недели российского бизнеса РСПП в Москве, проанализированы лоббистские возможности и ресурсы основных профессиональных объединений в металлургии и смежных секторах металлопотребления.

Приглашаем партнеров издания разместить рекламно-имиджевые материалы в апрельском номере ведущего индустриального издания, распространяющегося среди топ-менеджеров всех основных предприятий, производящих, перерабатывающих и потребляющих металлы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter