Линия по производству оцинкованного проката в Муроме выпустит первую продукцию в 2016 г.

В начале текущего года Центральный металлокомбинат сменил наименование на «Объединенная компания РусТехнологии» рассказал А.Цзоу, помощник директора компании, на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат-2015», которая проходит в настоящее время в Москве.

При этом компания продолжит активное развитие и расширение мощностей. В частности, на имеющемся предприятии в Коврове (Владимирская обл.) в дополнение к существующей линии нанесения полимерного покрытия появится еще одна. В итоге объемы производства здесь к 2016 г. вырастут до 250 тыс. т проката с полимерным покрытием в год.

Кроме того в Муроме появится еще одно предприятие компании, где будет запущена линия по производству оцинкованного рулонного металла, мощность которой составит 250 тыс. т в год. Выпуск продукции здесь планируется начать уже в 2016 г.

В 2015 г. ОК РусТехнологии планирует произвести 150 тыс. т проката с полимерными покрытиями и поставить его на рынки ЦФО, ПФО и УрФО.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 537

Комментарии

  • Город Муром находиться во Владимирской области :-) В отдельную область его вроде как не выводили

  • Приезжайте подышать свежим китайским воздухом в город герой КОВРОВ. Поговорите с жителями, как они приятно удивлены экологически чистым производством, как они твердо уверены в том что их детей обойдет массовая детская онкология от выбросов ядовитого производства "РусТехнологии".

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter