Годовой конгресс РСПМ пройдет в этом году в Ялте

Вчера член Совета РСПМ, генеральный директор Металл-Экспо Алексей Ефимов и исполнительный директор РСПМ Владимир Пастухов посетили Ялту, где ознакомились с рядом отелей и конференц-залов.

Для проведения годового Конгресса выбран отель "Ялта-Интурист", где имеется комфортный конференц-зал на 100 человек, а также все необходимые условия для работы участников мероприятия. В рамках пленарного заседания руководители металлургических и металлоторговых компаний обсудят текущую ситуацию на рынках черных и цветных металлов, расскажут о планах развития своих предприятий, обменяются мнениями по различным аспектам бизнеса.

Также определена культурная программа, в рамках которой участники Конгресса посетят культурные и исторические места Крыма.

Годовой Конгресс пройдет в Ялте 18-19 июня (четверг - пятница). Все желающие смогут также провести выходные дни в комфортной крымской обстановке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter