БАЗ возглавил новый управляющий директор

Управляющим директором Благовещенского арматурного завода (БАЗ, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ОМК) назначен Игорь Лубе.

Александр Кожевников, который руководил БАЗом в период с августа 2013 по февраль 2015 г., освобожден от занимаемой должности по собственному желанию.

Ранее Игорь Лубе являлся техническим директором филиала Трубодетали в г. Чусовом (Пермский край). Назначение на БАЗ позволит эффективно использовать его богатый управленческий и производственный опыт, востребованный, в частности, в связи с переносом начала активной фазы реализации проекта ТСК в г. Чусовом, вызванным экономическим кризисом.

«Под управлением Александра Кожевникова начат процесс реализации двухлетней инвестиционной программы объемом свыше 600 млн руб., значительно обновлен станочный парк, начато освоение новых видов продукции. Разработаны и подготовлены к серийному производству такие новые для нас направления, как шаровые краны и фонтанная арматура, многое сделано в области промышленной безопасности и охраны труда. Теперь новому директору Игорю Лубе предстоит продолжить работу по повышению эффективности предприятия. Мы уверены, что его опыт и знания положительно скажутся на дальнейшем развитии БАЗа как одного из ведущих производителей трубопроводной арматуры», – прокомментировал назначение директор дивизиона соединительных деталей и трубопроводной арматуры ОМК Игорь Воронин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 196

Комментарии

  • Жаль, конечно, не сложились как-то времена для ОМК в плане нового ТСК в Чусовом. Замысел был грандиозный, а обстоятельства и рынок сильно изменились.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter