КУЛЗ реконструирует одно из производство

Нынешний год станет для Каменск-Уральского литейного завода (КУЛЗ) временем больших технических и технологических преобразований. Предстоит освоить значительную часть государственной федеральной целевой программы по реконструкции производства дисков трения для спецтехники. Главной целью программы является импортозамещение: КУЛЗ должен заменить украинского поставщика этой продукции.

В рамках проекта в инструментальном, модельном и чугунолитейном цехах развернулись строительно-монтажные работы. В инструментальном возводятся стены и фундамент для нового участка. Здесь разместится оборудование для изготовления сложной оснастки, требующейся в производстве дисков. Появится современная техника под оснастку и в модельном цехе, где также идет подготовка фундамента под установку оборудования.

Полностью поменяет свой облик и участок металлокерамики чугунолитейного цеха, где практически полностью обновится технический парк.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter