АрселорМиттал Кривой Рог поставил арматуру для нового центра Volkswagen

Комбинат АрселорМиттал Кривой Рог осуществил поставку свыше 700 т арматуры диаметром от 8 мм до 28 мм на строительство нового автосалона Volkswagen, который будет открыт в г. Кривом Роге в феврале 2015 г. Volkswagen Центр Кривой Рог – автоцентр, построенный в соответствии с новой глобальной концепцией корпорации Volkswagen с использованием современных строительных материалов и высококачественных стальных элементов.

«В 2013 г. мы начали строительство первого в Кривом Роге дилерского центра Volkswagen и завершили его к концу 2014 г. Использование продукции АрселорМиттал Кривой Рог (арматура, катанка, уголок, полоса) позволило нам реализовать сложные архитектурные и конструктивные решения в ходе строительства. Концерн Volkswagen ценит качество металлопроката АрселорМиттал Кривой Рог, который сертифицирован на международном уровне и соответствует европейским нормам, что стало основополагающим в нашем выборе поставщика для строительства автоцентра в Кривом Роге», - сказал Валерий Гресько, директор Volkswagen Центр Кривой Рог.

«Мы очень рады принимать участие в строительстве новых объектов, как в Кривом Роге, так и по всей Украине. Со своей стороны мы гарантируем качество нашей продукции, сжатые сроки выполнения заказа, а также техническую поддержку в ходе строительства. Несмотря на то, что наш бизнес – преимущественно экспортно-ориентированный, внутренний рынок также является приоритетом для АрселорМиттал Кривой Рог. В частности, предприятие интенсивно развивает региональную сбытовую сеть для того, чтобы быть ближе к потребителю. Начиная с конца 2013 г. мы открыли четыре металлоторговые базы (в г. Кривой Рог, г. Одесса, г. Киев, г. Тернополь). Мы стремимся создать качественную модель дистрибуции, которая обеспечивает постоянное наличие нашей продукции в разных регионах Украины», - отметила Анастасия Татарульева, директор по продажам в Украине и странах СНГ комбината АрселорМиттал Кривой Рог.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter