Предприятие Нытва расширяет производство посуды из нержавейки

В настоящее время на рынке столовых приборов и сувенирной продукции все большим спросом пользуется продукция с декоративной лазерной гравировкой. В ОАО «Нытва» было принято решение развивать данное перспективное направление.

Был приобретен лазерный маркирующий комплекс. В декабре 2014 г. комплекс был введен в производство и выпущена опытная партия столовых приборов с маркировкой.

С внедрением нового проекта увеличился ассортимент ОАО "Нытва" по декорированию изделий и столовых приборов. С помощь лазера можно нанести маркировку в виде рисунка, текста, фотографии; стало возможным оформление именных логотипов без затрат на изготовление дополнительной оснастки. Лазерная маркировка может наноситься на металлы и неметаллические материалы.

Ожидаемые объемы производства столовых приборов с последующей доработкой изделий - нанесением лазерной маркировки – от 250 тыс. до 600 тыс. штук в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 192

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter