Спорт | 22 января 2015 г. | 15:33

Ответим Обаме хорошими спортивными достижениями!

Как заявил на днях президент США, «экономика России разорвана в клочья». В ответ на это мы предлагаем активно включиться в спортивные соревнования, здоровый образ жизни и активное участие в общественных мероприятиях.

Так, соревновательный сезон этого года открывается в субботу, 24 января, турниром по боулингу «Стальная кегля'2015», который в этом году проводится в 11 раз. Все 14 дорожек боулинг-клуба забронированы будущими участниками. Даже всем желающим не хватило места.

А ровно через неделю после этого турнира, 31 января, в Москве пройдет командный кубок РСПМ по русскому бильярду.

Всего на этот год намечено большое количество соревнований по различным видам спорта: волейбол, мини-футбол, пэйнт-бол, стрельба и даже по гольфу. Традиционно в Самаре пройдет спартакиада по летним видам спорта и многое другое.

Этот год для многих начался на горнолыжных трассах, в бассейнах, на коньках и беговых лыжах, в фитнес-клубах. Наша редакция провела турнир по боулингу, а многие сотрудники посещают спортивные залы (но не Макдональдсы!). Директор департамента металлургии Минпромторга России А.Михеев, например, в прошлое воскресение на соревнованиях пробежал на лыжах 15 км. Коллектив компании А-ГРУПП, а также многие другие представители металлургической отрасли 19 января приняли участие в крещенских купаниях и ведут здоровый образ жизни

Это, а также многое другое, что мы делаем и будем делать в этом году, - вот наш ответ президенту США. И экономика России не развалится от его усилий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 147

Комментарии

  • Ах, как это актуально - походя лягнуть США :) Надеюсь, что такой стимул приведет минимум к 45%-ному улучшению попадаемости шаров в лузы русского бильярда :))))

  • А уж как пейнтбол и гольф простимулируют российскую экономику...

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter