ММК-Метиз | 22 января 2015 г. | 11:51

ММК-МЕТИЗ освоил выпуск новой продукции

В ММК-МЕТИЗ освоено производство и осуществлена поставка потребителю скоб для крепления колючей проволоки из оцинкованной рифленой проволоки диаметром 3,5 мм.

Рифление на поверхности V-образной скобы обеспечивает более надежный монтаж колючей проволоки, применяемой для ограждения территорий производственных и складских объектов, автостоянок и терминалов аэропортов, загородных домов, ферм или участков для выращивания садовых и сельскохозяйственных культур.

Оцинкованная и не оцинкованная колючая проволока производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» нашла широкое применение в качестве периметрального заграждения территорий любой площади, а также любых объектов, для которых требуется недорогое и надежное заграждение. Ввиду незначительных временных затрат монтажа и демонтажа колючая проволока идеальна как постоянный, так и как временный заградительный барьер.

Колючая проволока и скобы для её крепления с цинковым покрытием производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» устойчивы к коррозии, атмосферным факторам и переменам температур что делает такое ограждение пригодным для эксплуатации в любых климатических условиях.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter